Баян "Ганинская гарм. ф-ка". Заедает меха.

Больше
13 года 1 день назад #24087 от Валентин Невзоров
Валентин Невзоров ответил в теме Re: Баян "Ганинская гарм. ф-ка". Заедает меха.
Мда, работёнка предстоит то...мама не горюй. Но попробовать то стоит!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 19 ч. назад #24090 от Валентин Невзоров
Валентин Невзоров ответил в теме Re: Баян "Ганинская гарм. ф-ка". Заедает меха.
Ну, вот, все подготовил. Теперь возник вопрос - какую кожу использовать на клапаны? В нете читал вроде лайки? Или бытуют другие мнения?
С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум